С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 128
Телефон: +7(843)-732-75-19;+7(843)-739-75-20
E-Mail: S2.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТСОШ № 2 им. А.А. Соколовского"
Руководитель: Гаффаров Фиргат Файзулхакович
У нас учат: 38 учителeй

Ислюкова Татьяна Вячеславовна

Достижение метапредметных результатов в начальной школе как показатель профессиональной компетентности учителя в условиях реализации ФГОС НОО

Направление переподготовки:

Лингвистика, учитель немецкого языка как второго иностранного

педагогика и методика начального образования

Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «Большешемякинская СОШ», Республиканская олимпиада для младших школьников по предмету русский язык «Эрудит», 15.03.2017 г.
Грамота Главного государственного инспектора по маломерным судам РТ Ю.В. Венедиктова за активное участие в республиканском конкурсе рисунков и видеороликов "Буду бдительным на льду и на воде" среди учащихся дошкольных образовательных учреждений, учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций муниципальных образований РТ, 2017 г.
Благодарность МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за добросовестное, качественное исполнение должностных обязанностей организатора при проведении государственной итоговой аттестации в 2019 году, 27.06.2019;
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «ТСОШ №2», Республиканская олимпиада по русскому языку и литературе для школьников 1- 4 классов «Эверест», 12.12.2019 г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «ТСОШ №2», Республиканская олимпиада по математике для школьников 1- 6 классов «Эрудит», 10.03.2020 г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «ТСОШ №2», Республиканская олимпиада по окружающему миру для школьников 1-4 классов «Эверест», 16.11.2020 г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «ТСОШ №2», Республиканская олимпиада по русскому языку и литературе для школьников 1-4 классов «Эверест», 09.11.2020 г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «ТСОШ №2», Республиканский заочный литературный конкурс для школьников 1-6 классов "Зимняя сказка", 03.01.2021 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 06.06.2021;
Благодарность МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за добросовестное, качественное исполнение должностных обязанностей помощника руководителя ППЭ при проведении государственной итоговой аттестации в 2021 году, 06.08.2021;