С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 128
Телефон: +7(843)-732-75-19;+7(843)-739-75-20
E-Mail: S2.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТСОШ № 2 им. А.А. Соколовского"
Руководитель: Гаффаров Фиргат Файзулхакович
У нас учат: 38 учителeй

Тайманова Лариса Анатольевна

Формирование личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов по математике. Современные подходы к оцениванию метапредметных образовательных результатов (ФГОС ООО)

учитель математики и физики

Благодарственное письмо главы муниципального образования «город Тетюши» за высокие результаты учащиеся Тетюшской средней школы №2 в ЕГЭ от 26 июня 2007г.
Благодарственное письмо информационно-методический центр Тетюшского муниципального района за организацию работы ресурсного центра по подготовке к ЕГЭ по математике, август 2010г.
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за многолетний плодотворный труд в системе образования района, высокую результативность учебно-воспитательного процесса от 1 февраля 2011г.
Почётная грамота начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан»,август 2011 год.
Награждена нагрудным знаком "За заслуги в образовании", приказ №229-н от 04.10.2013г.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» за отличную подготовку призеров олимпиады «Надежда энергетики», активную поддержку школьников (1-2 марта 2014 г.)
Золотой Сертификат ССИТ №8585 действителен с 15 апреля 2013г. по 14 апреля 2014г. Сертификат удостоверяет: Образовательные услуги для детей соответствуют требованиям «Золотой сертификат» СТП. ССИТ.16.12.
Бронзовый Сертификат ССИТ №3716 действителен с 30 апреля 2014г. по 29 апреля 2015г. Сертификат удостоверяет: Образовательные услуги для детей соответствуют требованиям «Золотой сертификат» СТП. ССИТ.16.12.
Диплом общероссийского конкурса «Инновационные методы преподавания» II степени, 2014 год.
Сертификат Taimanova Larisa Anatolyevna of Completion от Educare, 2014 год.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» за содействие в привлечении и подготовке учащихся к участию в олимпиаде «Надежда энергетики», 13 декабря 2014 г.
Диплом I степени Министерства образования и науки Татарстан ГАОУ ДПО «Институт развития образования РТ» республиканского конкурса методических разработок в номинации «Лучшая методическая разработка урока по алгебре», Казань, 2014 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд. Приказ от 27 апреля 2017 года №191/к-н.
Грамота подготовившая призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Приказ №674-о/д от 27 ноября 2017 г.
Грамота учителя математики МБОУ «Тетюшская СОШ №2», подготовившая победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Приказ №520-о/д от 3 декабря 2018 г.
Благодарность главы Тетюшского муниципального района, от 4 ноября 2018 г.
Диплом I степени по итогам Всероссийского профессионального педагогического конкурса, в номинации «Лучший учитель – предметник», Москва, 20 января 2020 г.
Диплом лауреата (3 место) в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (региональный этап), Казань, 24 октября 2020 г.
Сертификат за участие I республиканской научно-методической конференции педагогов ОУ «Научный потенциал - XXI», г.Тетюши, апрель 2020 г.
Свидетельство за участие в работе (публикацию) III республиканской научно-методической конференции педагогов ОУ «Инновации и традиции в современном образовании», г. Буинск 23 апреля 2021 г.
Знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения", приказ от 16 мая 2022 г, №484/22зо