Сводное расписание занятий (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Информ.
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
09:00 09:45 Обществ.
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
10:05 10:50 Биол.
Обществ.
11:10 11:55 Физ-ра
Геогр.
12:10 12:55 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Рус.яз.
13:05 13:50 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
14:00 14:45 Техн. (мальчики/девочки)

Вторник
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 История
Ин. яз. (англ.)
09:00 09:45 Астрономия
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
10:05 10:50 Физика
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
11:10 11:55 Рус.яз.
Физ-ра
12:10 12:55 Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
13:05 13:50 Лит-ра
История
14:00 14:45 ОБЖ
Среда
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Геогр.
Физ-ра
09:00 09:45 Обществ.
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
10:05 10:50 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
11:10 11:55 Биол.
ОБЖ
12:10 12:55 Химия
Биол.
13:05 13:50 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Родная лит-ра (русская/татарская)

14:00 14:45 Родной язык
Четверг
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
09:00 09:45 Физ-ра
История
10:05 10:50 Химия
Физ-ра
11:10 11:55 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физика
12:10 12:55 История
Химия
13:05 13:50 Лит-ра
Информ.
14:00 14:45 Инд.проект (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 4)

ЭлКУРС мат
Пятница
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физика
09:00 09:45 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Обществ.
10:05 10:50 Ин. яз. (англ.)
Биол.
11:10 11:55 Физ-ра
Рус.яз.
12:10 12:55 Физика
Химия
13:05 13:50 Родная лит-ра
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
14:00 14:45 Инд.проект (девочки/подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 4)

Суббота
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
09:00 09:45 Обществ.
Обществ.
09:55 10:40 Лит-ра
Лит-ра
10:50 11:35 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Родной язык (русская/татарская)



« Назад