Сводное расписание занятий (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Время 9АД 9БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Геометрия
Рус.яз.
Геогр.
Обществ.
Алгебра
Физика
09:00 09:45 Физика
Второй ин. яз. (нем.)
Геометрия
Ин. яз. (англ.)
Информ.
Ин. яз. (англ.)
10:05 10:50 Геогр.
Геометрия
Физ-ра
Родной язык
Рус.яз.
Алгебра
11:10 11:55 Второй ин. яз. (нем.)
Физика
История
Родная лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
12:10 12:55 Родной язык (русская/татарская)

Родной язык (подгруппа 1/русская/подгруппа 2)

Физика
Алгебра
Биол.
13:05 13:50 История
Биол.
Геометрия
ОБЖ
Вторник
Время 9АД 9БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Музыка
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Алгебра
Алгебра
09:00 09:45 Биол.
Информ.
Лит-ра
Геометрия
Геометрия
10:05 10:50 Алгебра
Обществ.
Родной язык (татарская/русская)

Химия
Родной язык (русская/татарская)

Рус.яз.
11:10 11:55 Алгебра
Рус.яз.
Физика
Биол.
Биол.
Лит-ра
12:10 12:55 Рус.яз.
Биол.
Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (русская/татарская)

Химия
13:05 13:50 Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Физ-ра
Физика
История
14:00 14:45 Обществ.
Среда
Время 9АД 9БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Ин. яз. (англ.)
Химия
ЭлКУРС мат
Алгебра
ЭлКУРС мат
09:00 09:45 Химия
Геогр.
Рус.яз.
Алгебра
История
Алгебра
10:05 10:50 Физ-ра
Биол.
Геометрия
Информ.
Лит-ра
Геометрия
11:10 11:55 История
Алгебра
Химия
История
Геогр.
Информ.
12:10 12:55 Алгебра
ОБЖ
Лит-ра
Алгебра
Родной язык
13:05 13:50 ОБЖ
Ин. яз. (англ.)
Информ.
Рус.яз.
Родная лит-ра
14:00 14:45 Родная лит-ра (русская/татарская)

Родная лит-ра (подгруппа 1/русская/подгруппа 2)

Физ-ра
Физ-ра
Четверг
Время 9АД 9БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Алгебра
Физ-ра
История
Физика
Рус.яз.
09:00 09:45 Физика
Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:05 10:50 Биол.
Алгебра
Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Родной язык (русская/татарская)

Алгебра
11:10 11:55 Обществ.
Лит-ра
Биол.
Физ-ра ОБЖ
Физ-ра
Геометрия
12:10 12:55 Информ.
Музыка
Алгебра
Геометрия
Физ-ра ОБЖ
13:05 13:50 Лит-ра
Физика
Химия
Лит-ра
14:00 14:45 Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Пятница
Время 9АД 9БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Родной язык (русская/татарская)

Родной язык (подгруппа 1/русская/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
09:00 09:45 Геогр.
Физ-ра
Физика
Рус.яз.
Химия
10:05 10:50 Химия
Рус.яз.
Геогр.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
11:10 11:55 Геометрия
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Физика
Обществ.
Биол.
12:10 12:55 Рус.яз.
Геометрия
Обществ.
Геогр.
Геогр.
Геогр.
13:05 13:50 Физ-ра
Геогр.
Лит-ра
Физика
14:00 14:45 Ин. яз. (англ.)
Техн. (девочки/мальчики)

Суббота
Время 9АД 9БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 История
Физ-ра
ОБЖ
Алгебра
09:00 09:45 Физ-ра
Химия
Алгебра
Физ-ра
09:55 10:40 Рус.яз.
История
Алгебра
Химия
10:50 11:35 Лит-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
История


« Назад