Сводное расписание занятий (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 ИЗО
Обществ.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Родной язык
Физ-ра
09:00 09:45 Матем.
ИЗО
Родной язык (русская/татарская)

Рус.яз.
Геогр.
Лит-ра
Лит-ра
10:05 10:50 Родной язык (русская/татарская)

Матем.
История
Рус.яз.
Рус.яз.
Геометрия
Физика
11:10 11:55 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Родной язык (русская/татарская)

Лит-ра
История
Геометрия
12:10 12:55 Ин. яз. (англ.)
Геогр.
Физ-ра
Матем.
Биол.
Физ-ра
Рус.яз.
13:05 13:50 Родная лит-ра (татарская/русская)

ИЗО
Физ-ра
Обществ.
Геогр.
Второй ин. яз. (нем.)
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Рус.яз.
Родная лит-ра (татарская/русская)

Рус.яз.
Лит-ра
История
Геогр.
Рус.яз.
09:00 09:45 Геогр.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Родная лит-ра
Родной язык (татарская/русская)

10:05 10:50 Матем.
Рус.яз.
Геогр.
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
История
11:10 11:55 История
Матем.
Лит-ра
Обществ.
Рус.яз.
Геометрия
Геогр.
12:10 12:55 Биол.
История
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Физика
Геометрия
13:05 13:50 Физ-ра
Родной язык (русская/татарская)

Музыка
Ин. яз. (англ.)
Биол.
Ин. яз. (англ.)
14:00 14:45 Ин. яз. (англ.)
Второй ин. яз. (нем.)
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Ин. яз. (англ.)
Музыка
Обществ.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:00 09:45 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Лит-ра
ИЗО
Ин. яз. (англ.)
10:05 10:50 Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Матем.
Алгебра
Обществ.
11:10 11:55 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (русская/татарская)

Лит-ра
Алгебра
12:10 12:55 Обществ.
Лит-ра
Родной язык (русская/татарская)

Геогр.
Рус.яз.
Информ.
Физ-ра
13:05 13:50 Биол.
Физ-ра
ИЗО
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
14:00 14:45 Родной язык (татарская/русская)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
Родная лит-ра (русская/татарская)

Биол.
Матем.
Родной язык
Рус.яз.
09:00 09:45 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Алгебра
История
10:05 10:50 Рус.яз.
Матем.
История
Лит-ра
Матем.
Алгебра
Физика
11:10 11:55 Матем.
История
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Информ.
12:10 12:55 Лит-ра
Родной язык (русская/татарская)

Лит-ра
Физ-ра
Родной язык
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
13:05 13:50 Физ-ра
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Матем.
Обществ.
Лит-ра
09:00 09:45 История
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
ИЗО
10:05 10:50 Матем.
Физ-ра
Матем.
История
Музыка
Рус.яз.
Алгебра
11:10 11:55 Рус.яз.
Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
ИЗО
Физика
Алгебра
12:10 12:55 Физ-ра
Лит-ра
Физ-ра
Музыка
Техн.
Ин. яз. (англ.)
Техн. (мальчики/девочки)

13:05 13:50 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (русская/татарская)

Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Музыка
Лит-ра
Матем.
Техн. (девочки/мальчики)

История
Ин. яз. (англ.)
09:00 09:45 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн. (девочки/мальчики)

Ин. яз. (англ.)
Музыка
09:55 10:40 Родной язык (русская/татарская)

Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Физ-ра
10:50 11:35 Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Физ-ра
Биол.


« Назад