Сводное расписание занятий (23 ноября - 29 ноября)

Понедельник
Время 5БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Искусство (ИЗО)
История
Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Физика
Алгебра
09:00 09:45 Геогр.
Матем.
Матем.
Родной язык
Матем.
Искусство (ИЗО)
Англ. яз
Физика
10:05 10:50 Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Матем.
Родная лит-ра
Рус.яз.
Матем.
Родной язык (русская/татарская)

Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

11:10 11:55 Матем.
Рус.яз.
Англ. яз
Физ-ра
Рус.яз.
История
Англ. яз
12:10 12:55 Матем.
Геогр.
Рус.яз.
Лит-ра
Родной язык (татарская/русская)

Информ. и ИКТ
Лит-ра
13:05 13:50 Геогр.
Нем.яз.2
Алгебра
Вторник
Время 5БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Искусство (Музыка)
История
Обществ.
Рус.яз.
Родной язык (русская/татарская)

Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

09:00 09:45 Рус.яз.
Матем.
Обществ.
Матем.
Матем.
Англ. яз
Родная лит-ра (русская/татарская)

Родная лит-ра (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

10:05 10:50 Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Алгебра
Физ-ра
11:10 11:55 Родной язык (татарская/русская)

Лит-ра
Матем.
Биол.
Матем.
Рус.яз.
Физика
Геометрия
12:10 12:55 История
Рус.яз.
Физ-ра
Англ. яз
Англ. яз
Матем.
Рус.яз.
Алгебра
13:05 13:50 Физ-ра
Родная лит-ра (татарская/русская)

Англ. яз
Рус.яз.
Лит-ра
Геометрия
История
Среда
Время 5БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Лит-ра
История
Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
Искусство (ИЗО)
09:00 09:45 Родная лит-ра (татарская/русская)

Рус.яз.
Геогр.
Геогр.
Рус.яз.
Искусство (Музыка)
Алгебра
Обществ.
10:05 10:50 Лит-ра
Матем.
Биол.
Лит-ра
Физ-ра
Алгебра
Рус.яз.
11:10 11:55 Родной язык (татарская/русская)

Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
История
Геогр.
Англ. яз
12:10 12:55 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Обществ.
Геогр.
13:05 13:50 Матем.
Лит-ра
Физ-ра
История
Англ. яз
Англ. яз
Информ. и ИКТ
14:00 14:45 Физ-ра
Четверг
Время 5БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Искусство (ИЗО)
Рус.яз.
Алгебра
Геогр.
09:00 09:45 Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (татарская/русская)

Родной язык
Матем.
Матем.
Геогр.
Физ-ра
Биол.
10:05 10:50 Рус.яз.
Биол.
Родная лит-ра
Матем.
История
Матем.
Геогр.
Лит-ра
11:10 11:55 Обществ.
История
Англ. яз
Рус.яз.
Физ-ра
Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
12:10 12:55 Матем.
Матем.
Лит-ра
Англ. яз
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
13:05 13:50 Лит-ра
Физ-ра
Лит-ра
Англ. яз
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
14:00 14:45 Нем.яз.2
Пятница
Время 5БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Искусство (Музыка)
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (татарская/русская)

Биол.
Алгебра
09:00 09:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Искусство (ИЗО)
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Геометрия
Рус.яз.
10:05 10:50 Рус.яз.
Физ-ра
Искусство (Музыка)
Обществ.
Родной язык (татарская/русская)

Матем.
История
Англ. яз
11:10 11:55 Биол.
Рус.яз.
Техн.
Искусство (ИЗО)
Рус.яз.
Обществ.
Англ. яз
Геометрия
12:10 12:55 Матем.
Матем.
Рус.яз.
Искусство (Музыка)
Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

13:05 13:50 Лит-ра
Техн.
Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Техн. (мальчики/девочки)

Суббота
Время 5БД
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Рус.яз.
Матем.
Англ. яз
Техн. (мальчики/девочки)

Искусство (Музыка)
Рус.яз.
09:00 09:45 Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Искусство (Музыка)
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Физ-ра
09:55 10:40 История
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Физ-ра
История
10:50 11:35 Физ-ра
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

История
Лит-ра
Искусство (Музыка)


« Назад