Сводное расписание занятий (23 ноября - 29 ноября)

Понедельник
Время 3ИН
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Рус.яз.
Лит.чт.род.яз (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
09:00 09:45 Матем.
Матем.
Лит.чт.род.яз (татарская/русская)

Лит. чтение
Матем.
Лит. чтение
Матем.
Лит. чтение
Рус.яз.
10:05 10:50 Физ-ра
Рус.яз.
Техн.
Матем.
Англ. яз
Физ-ра
Англ. яз
Лит. чтение
Рус.яз.
11:10 11:55 Лит.чт.род.яз (татарская/русская)

Физ-ра
Окр.мир
Искусство (Музыка)
Лит.чт.род.яз (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит.чт.род.яз (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз
Физ-ра
Техн.
12:10 12:55 Физ-ра
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

мир пр.чел.
Родной язык (татарская/русская)

Матем.
13:05 13:50 Искусство (Музыка)
Окр.мир
14:00 14:45 Физ-ра
Вторник
Время 3ИН
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
09:00 09:45 Матем.
Матем.
Лит. чтение
Лит.чт.род.яз (татарская/русская)

Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
10:05 10:50 Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
11:10 11:55 Техн.
Техн.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Физ-ра
Техн.
Матем.
Искусство (ИЗО)
Лит.чт.род.яз (татарская/русская)

Род.яз.чт
12:10 12:55 Физ-ра
Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Чтение
ОРКСЭ
Рус.яз.
13:05 13:50 Физ-ра
Искусство (Музыка)
14:00 14:45 Искусство (ИЗО)
Среда
Время 3ИН
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Рус.яз.
Окр.мир
Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
09:00 09:45 Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Матем.
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз
Матем.
Рус.яз.
10:05 10:50 Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз
Матем.
Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Рус.яз.
11:10 11:55 Физ-ра
Искусство (Музыка)
Лит. чтение
Лит. чтение
Англ. яз
Рус.яз.
Окр.мир
Англ. яз
12:10 12:55 Искусство (Музыка)
Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Искусство (ИЗО)
Искусство (ИЗО)
Искусство (ИЗО)
Физ-ра
ОРКСЭ
13:05 13:50 Руч.труд
Матем.
14:00 14:45 Лит. чтение
Четверг
Время 3ИН
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
09:00 09:45 Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Искусство (Музыка)
Рус.яз
Матем.
Матем.
10:05 10:50 Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Искусство (Музыка)
Родной язык (татарская/русская)

Матем.
11:10 11:55 Искусство (ИЗО)
Искусство (ИЗО)
Физ-ра
Лит. чтение
Искусство (Музыка)
Лит. чтение
Физ-ра
Физ-ра
12:10 12:55 Родной язык (татарская/русская)

Физ-ра
Техн.
Чтение
Англ. яз
Искусство (Музыка)
Рус.яз.
13:05 13:50 Искусство (ИЗО)
Техн.
14:00 14:45 ОРКСЭ
Пятница
Время 3ИН
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз
Рус.яз.
Рус.яз.
09:00 09:45 Окр.мир
Окр.мир
Матем.
Лит. чтение
Окр.мир
Матем.
Окр.мир
Матем.
10:05 10:50 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Окр.мир
Техн.
Рус.яз.
Лит. чтение
Техн.
Лит. чтение
Англ. яз
11:10 11:55 Физ-ра
Физ-ра
Искусство (Музыка)
Англ. яз
Физ-ра
Физ-ра
Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Физ-ра
Матем.
12:10 12:55 Физ-ра
Реч.практ.
Рус.яз.
13:05 13:50 Лит. чтение
Суббота
Время 3ИН
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:05 08:50 Лит. чтение
Окр.мир
Физ-ра
Рус.яз.
Лит.чт.род.яз (татарская/русская)

Окр.мир
09:00 09:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Окр.мир
Рус.яз.
Искусство (ИЗО)
09:55 10:40 Лит. чтение
Физ-ра
Матем.
Англ. яз


« Назад