Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 128
Телефон: +7(843)-732-75-19;+7(843)-739-75-20
E-Mail: S2.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТСОШ № 2 им. А.А. Соколовского"
Руководитель: Гаффаров Фиргат Файзулхакович
У нас учат: 38 учителeй

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Договор о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за муниципальным учреждением

О средствах обучения и воспитания:

-оснащение учебных кабинетов

-оснащение общешкольных помещений

Об условиях питания обучающихся:

Об условиях охраны здоровья:

-информация об условиях охраны здоровья

О доступе к информационным системам

Об электронных образовательных ресурсах:

Об электронных образовательных ресурсах к которым обеспечивается доступ обучающихся

Федеральный перечень ЭОР приказ от 04_10_2023 № 738

Доступная среда

Обеспечение доступности в школу для инвалидов и лиц с ОВЗ:  здание школы  доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ: специальные технические средства обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе имеются.

Специально оборудованные учебные кабинеты, библиотека, спортивные объекты - имеются.

Объекты для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ОВЗ имеются

Конвеция о правах инвалидов от 13 декабря 2006 года

ФЗ от 3 мая 2012г№46 -ФЗ "О ратификации Конвенции о правах инвалидов"

ФЗ от 1декабря 2014 г. "419 - ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с ратификацией Конвенции"