• Тетюшский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнушка» села Пролей-Каша» Тетюшского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Тәтеш муниципаль районы “Пролей-Каш авылы “Алёнушка” балалар бакчасы” муниципаль мәктәпкәчә белем бирү бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Аленушка"села Пролей-Каша" Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422389, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д. 22
E-Mail: Ds.Alionushka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Аленушка" с.Пролей-Каша"
Руководитель: Морозкина Ирина Васильевна

Пролей-Кашинский детский сад

День защитников Отечества

Опубликовано: 22.02.2019

В нашем детском саду прошла эстафета, приуроченная ко дню защитников Отчества. Ловкость, быстроту и силу показали не только маленькие будущие защитники нашей Родины, девочка Виктория тоже не уступала мальчикам.

Самые сильные, самые смелые,

Умные, чуткие, добрые, верные.
Всех ваших качеств нам просто не счесть!
Мы очень рады, что вы у нас есть.