Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Аленушка"села Пролей-Каша" Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422389, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д. 22
E-Mail: Ds.Alionushka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Аленушка" с.Пролей-Каша"

Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аленушка» села Пролей-Каша» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

на татарском языке:

Официальное полное наименование: Татарстан Республикасы Тәтеш муниципаль районы “Пролей-Каш авылы “Алёнушка” балалар бакчасы” муниципаль  мәктәпкәчә белем бирү бюджет учреждениесе.

Юридический адрес МБДОУ: 422389, Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д.22

Учредителем МБДОУ является Исполнительный комитет Тетюшского муниципального района Республики Татарстан (далее - Учредитель).

Место нахождения и почтовый адрес Учредителя: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, город Тетюши, улица Малкина, дом 39.

Руководитель –Гасимов Альберт Асхатович

Телефон:(84373)25333, 26248

Факс: (84373)26248

E-Mail: tatesh@tatar.ru

Заведующий ДОУ –Морозкина Ирина Васильевна.

График работы: 5 дней в неделю, с 8.00 - 17.00. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Рабочий телефон: (84373) 54-3-40

Адрес электронной почты:
oriflaim-beyty@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение «Детский сад «Аленушка» села Пролей-Каша  функционирует  с 1989 г. на основе Устава, зарегистрированного 21 декабря  2015г. и лицензии № 6514 от 15 мая 2015г.

График работы ДОУпонедельник - пятница с 8.00 - 17.00 Выходные днисуббота, воскресенье, праздничные дни.

Помещение   детского сада  типовое, находится в двухэтажном здании школы и занимает 122 кв.м., построено в 2003 году с проектной мощностью на 15 человек. На прилегающей к детскому саду территории разбиты парк, цветники, игровая площадка, прогулочная веранда..

В настоящее время функционируют одна разновозрастная группа с 1,5 до 7 лет.

На данный момент детский сад посещает  6 детей.