Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 25
Телефон: +7(843)-732-81-91
E-Mail: tet25@rambler.ru
Короткое название: ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Замалтдинов Ильнур Назымович
Год основания учреждения: 1921

Кавина Галина Александровна

Основы агрономии

Эффективные технологии организации образовательного процесса в СПО по дисциплине «Организация сельскохозяйственного производсва»

Региональная общественная благотворительная организация ветеранов образования Республики Татарстан

Направление переподготовки:

1. Преподаватель в системе профессионального образования - 2017год

2. Лесное хозяйство - 2019 год

Ученый агроном

- Благодарность Главы Тетюшского муниципального района «За долголетний добросовестный труд в системе образования района» 2017 год.
- Грамота ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» «За достигнутые результаты в методической и инновационной работе в 2016-2017 учебном году» 1сентября 2017год.
- Благодарность ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» за подготовку участника студенческой научно-практической конференции на тему «Моя профессия – взгляд в будущее» 2018 год.
- Благодарственное письмо ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» за подготовку студента к научно-практической конференции «Молодость. Наука. Современность.» 2019год.
- Диплом, Всероссийское тестирование педагогов 2018 при поддержке Минпросвещения России, Минздрава России и Роспотребнадзора.
- Диплом за 3 место в III Всероссийском конкурсе методических разработок преподавателей дисциплин общепрофессионального цикла – 2017год.
- Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей – 2018год.
- Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методическую разработку «Здоровое питание для студентов» -2018год
- Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методическую разработку «Моя будущая профессия – агроном» 2018год.
- Сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку участника Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования, 2019 год.
- Сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в семинаре на тему: «Формирование профессиональной ответственности в учебно-воспитательном процессе».