Телефон: +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Кушагин Андрей Анатольевич
У нас учат: 7 тренеров

Новости филиала РСШОР

Успех на "Кубке Урала"

Опубликовано: 07.09.2015

На стрельбище Военно-охотничьего общества Уральского военного округа в Екатеринбурге с 3 по 6 сентября 2015 года проходил розыгрыш 10 этапа Кубка России по стендовой стрельбе "Кубок Урала".

4 соревновательных дня определили обладателей наград в "трапе" и "ските", и сразу 5 медалей выиграли представители татарстанской школы стендовой стрельбы.

Серебряными призерами соревнований стали Лилия Валеева ( тренер В.И. Филиппов) в женском "трапе" и Айрат Шакиров в мужском "ските". Оба стрелка уступили в финале за 1 место один точный выстрел своим оппонентам из Курганской области: Валеева – Людмиле Пшеничниковой (11:12), Шакиров – Роману Сенцову (12:13).

Мужской турнир на круглом стенде принес татарстанской сборной еще одну медаль – бронзовую. Ее завоевал Алексей Кобзев, одержавший победу в сложном матче за 3 место над представителем Удмуртии - Константином Кузнецовым на перестрелке – 14:14, 4:3.