Филиал ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта РТ

Адрес: 422591, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Яруллина, д.1А
Телефон: +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53
E-Mail: STEND2007@yndex.ru
Короткое название: Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Кушагин Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 7 тренеров

Новости филиала РСШОР

Спортивные надежды Татарстана - 2014г.

Опубликовано: 20.12.2014

Спортивные надежды Татарстана – 2014г.

18 декабря, в КСК КФУ УНИКС чествовали воспитанников ДЮСШ РТ, занявших призовые места на международных и всероссийских соревнованиях и их тренеров.

В торжественном награждении юных спортсменов приняли участие первый заместитель председателя комитета Государственной Думы России по физической культуре, спорту и делам молодежи, председатель Олимпийского совета Республики Татарстан Марат Мансурович Бариев и первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Хамитович Шайхутдинов.

«Хотелось бы поздравить вас с наступающим новым годом и отметить, что уходящий год был насыщенный яркими спортивными событиями, в частности - зимняя Олимпиада в Сочи стала настоящим праздником для всех любителей спорта. В этом зале присутствуют татарстанцы, которые уже достигли вершин, и я уверен, что все наши юные спортсмены будут представлять республику на должном уровне!» - выступил Марат Мансурович Бариев

Халил Хамитович Шайхутдинов, поздравив присутствующих от лица министра и от себя лично, отметил: «Мы 14 лет подряд собираемся в этом зале, чествуем юных спортсменов Республики Татарстан и подводим итоги года. Сейчас мы строим дополнительные спортивные залы для того, чтобы вы могли тренироваться и представлять Республику на достойном уровне. Я хочу поблагодарить ваших тренеров и руководителей спортивных школ. Ну и, конечно же, хотелось бы пожелать здоровья и успехов!».

От филиала ГБОУ ДОД РСДЮСШОР по стендовой и пулевой стрельбе МДМ и С РТ были награждены тренер – преподаватель Вахтуров В.А. и его воспитанник Сурков Георгий.

Также в мероприятие приняли участие еще 6 спортсменов нашей школы

- Зонов Никита