Филиал ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта РТ

Адрес: 422591, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Яруллина, д.1А
Телефон: +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53
E-Mail: STEND2007@yndex.ru
Короткое название: Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Кушагин Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 7 тренеров

Новости филиала РСШОР

розыгрыш Финала III Летней Спартакиады Молодежи России по стендовой стрельбе 2014г.

Опубликовано: 07.08.2014

Итогом многолетнего кропотливого труда коллектива тренеров и спортсменов РСДЮСШОР по стендовой стрельбе явилось успешное выступление сборной Татарстана  в Финале 3-ей летней  Спартакиады молодежи РФ.

Впервые за 8 последних лет татарстанцы победили в престижных юношеских соревнованиях, опередив главных фаворитов сборную Липецка и Москвы.

Более 150 лучших  юных стрелков  России приняли участие в Спартакиаде.

Два «золота», одно «серебро» и три «бронзы»- блестящий успех татарстанской школы стендовой стрельбы.

Отрадно отметить, что большинство медалистов в составе команды Республики Татарстан – воспитанники тетюшской РСДЮСШОР.

В составе « золотой» команды успешно выступили воспитанники тренера Кушагина А.А. Фирсова Ольга, ставшая чемпионкой Спартакиады, бронзовые призеры соревнований Хмельников Андрей и Понедельникова Екатерина.

Воспитанник тренера Бадртдинова А.А. Шайдуллов Дамир завоевал серебряную медаль.

В преддверии Дня физкультурника, отмечаемого в стране 9 августа, спортсмены и тренеры нашей стрелковой школы сделали хороший подарок себе и всем любителям спорта.