Филиал ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта РТ
Визитная карточка
Адрес: | 422591, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Яруллина, д.1А |
Телефон: | +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53 |
E-Mail: | STEND2007@yndex.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Кушагин Андрей Анатольевич |
Год основания учреждения: | 1961 |
У нас учатся: | 160 |
У нас учат: | 7 тренеров |
Новости филиала РСШОР
Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе посвященное Международному женскому дню 8 Марта
Опубликовано: 09.03.2014Первые соревнования нового сезона
9 марта 2014г. на Тетюшском стрелковом стенде состоялось Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.
Всего в соревнованиях участвовали 142 юных стрелка из г. Тетюши и Верхнеуслонского района. Турнир стал первым этапом подготовки к напряженному спортивному сезону.
В результате стрельб места распределились следующим образом.
Младшая группа в упражнении СКИТ среди девушек
1. Яшкина Екатерина - Казань
2. Гардеева Регина - Казань
3. Долгова Юлия - Казань
Младшая группа в упражнении СКИТ среди юношей
1. Файрушин Искандер - Казань
2. Шарипов Булат - Казань
3. Тюлькин Илья - Казань
Младшая группа в упражнении ТРАП среди девушек
1. Латыпова Карина - Казань
2. Лобанова Карина - Тетюши
3. Козлова Арина - Казань
Младшая группа в упражнении ТРАП среди юношей
1. Чекалин Никита - Казань
2. Гайнутдинов Дамир - Казань
3. Костягин Никита - Тетюши
Средняя группа в упражнении СКИТ среди девушек
1. Слушкина Ксения - Казань
2. Колесникова Анна - Тетюши
3. Долгова Светлана - Тетюши
Средняя группа в упражнении СКИТ среди юношей
1. Шакиров Камиль - Казань
2. Заляев Ильнур – Казань
3. Тайманов Данил - Тетюши
Средняя группа в упражнении ТРАП среди девушек
1. Гвоздева Виктория - Тетюши
2. Анисимова Анастасия - Тетюши
3. Бушкова Ангелина - Казань
Средняя группа в упражнении ТРАП среди юношей
1. Мамкин Геннадий - Тетюши
2. Лукоянов Александр – Тетюши
3. Вахтеров Константин - Казань
К списку новостей