Филиал ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта РТ

Адрес: 422591, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Яруллина, д.1А
Телефон: +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53
E-Mail: STEND2007@yndex.ru
Короткое название: Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Кушагин Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 7 тренеров

Новости филиала РСШОР

17 декабря 2018г. в Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма состоялось вручение ежегодной премии Министерства по делам молодежи и спорту РТ - "Спортсмен года-2018". Как и в прошлом году, мы вновь "отметились" на пьедестале. По итогам конкурса мы сделали "золотой дубль". За выдающиеся успехи спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях были отмечены коллективы и президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы Татарстана и РСШОР по пулевой и стендовой стрельбе РТ. Мы поздравляем всех и каждого, кто "ковал" эти победы: спортсменов, тренеров, административный состав. Это наша общая заслуженная победа, и мы надеемся, что далеко не последняя! От филиала ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе в мероприятии приняли участие следующие спортсмены: Ахатова Алина – тренер Бадртдинов А.А. Костягин Никита – тренер Вавилов А.Н. Филиппов Александр – тренер Филиппов В.И. 17 декабрьдә 2018г. Идел буе физик культура, спорт һәм туризм тапшырылды еллык премиясе Министрлыгы, тр яшьләр эшләре һәм спорт МИНИСТРЫ - "ел Спортчысы-2018". Узган елдагы кебек, без кабат "отметились" пьедесталда. Конкурс йомгаклары буенча, без эшләдек "алтын дубль". Соңгы уңышларыгыз спортчы бөтенроссия һәм халыкара ярышларда билгеләп үтелде коллективлары Федерациясе президенты ядрә белән һәм стендка ату Татарстан һәм РСШОР ядрә белән һәм стендка ату буенча ТР. Без котлыйбыз, барлык һәм һәр кем "ковал" бу җиңү-спортчылар, тренерлар, административ составы. Бу-безнең уртак атказанган җиңү яулады, һәм без ышанабыз ки, ерак түгел, соңгысы! Нче филиалы ДБУ РСШОР буенча стендка ату һәм ядрә белән ату чарада түбәндәге спортчылар: Ахатова Алинә – тренер Бадртдинов а. А. Костягин Никита – тренер А. Н. Вавилов. Филиппов Александр – тренер Филиппов В. И.

Опубликовано: 19.12.2018