• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Филиал ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта РТ

Визитная карточка

Адрес: 422591, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Яруллина, д.1А
Телефон: +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53
E-Mail: STEND2022@yndex.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Кушагин Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 213
У нас учат: 7 тренеров

Новости филиала РСШОР

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана 07.05.2018г. завершился розыгрыш 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. В заключительный день соревнований стрелки разыграли 2 комплекта наград в ските.

Опубликовано: 08.05.2018

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана 07.05.2018г. завершился розыгрыш 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. В заключительный день соревнований стрелки разыграли 2 комплекта наград в ските.
Весь пьедестал почета в женском турнире заняли воспитанницы татарстанской РСДЮСШОР. На высшую ступень пьедестала поднялась Ландыш Кварталова (тренер Кушагин А.А.). В квалификации она поразила 104 мишени из 125 возможных, а в финале совершила 51 точный выстрел. На две тарелочки меньше в решающем раунде оказалось в активе лидера «предвариловки» (111/125) Регины Шакировой, и соответственно, она выиграла серебро. Бронзовым призером соревнований стала Екатерина Понедельникова (воспитанница Кушагина А.А.), 107 + 41.
В мужском турнире сразу две медали выиграли стрелки из Новосибирской области. Владимир Черкасов – был первым, 118 + 60, а Михаил Довгаль – третьим, 118 +42. Второе место занял Алексей Скоробогатов из Самары, показавший лучший результат в квалификации – 121 + 58.
В рамках 1 этапа Кубка России проходил Чемпионат Татарстана по стендовой стрельбе. Судьбу медалей в мужском ските сегодня решали перестрелки. В борьбе за золото победу над Ильей Костюхиным (тренер Кушагин А.А.) одержал Сергей Демин – 4:3, в бронзовом мини-поединке с Петром Егоровым удача была на стороне Олега Вахтурова (воспитанник Кушагина А.А.)– 11:10.
Чемпионкой Татарстана среди женщин на круглом стенде стала Регина Шакирова. Екатерина Понедельникова и Ландыш Кварталова завоевали серебряную и бронзовую награды соответственно.



К списку новостей