Филиал ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта РТ
Визитная карточка
Адрес: | 422591, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Яруллина, д.1А |
Телефон: | +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53 |
E-Mail: | STEND2022@yndex.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Кушагин Андрей Анатольевич |
Год основания учреждения: | 1961 |
У нас учатся: | 213 |
У нас учат: | 7 тренеров |
Новости филиала РСШОР
Дуплетисты выиграли в Липецке 3 медали
Опубликовано: 25.05.2016
На стрельбище «Липецкий металлург» в Липецке продолжается розыгрыш командного Чемпионата России по стендовой стрельбе. В третий день соревнований татарстанские стрелки завоевали 3 медали в упражнении «дубль-трап».
Бронзовым призером соревнований стала сборная дуплетистов, цвета которой защищали Артур Мингазов, Александр Фурасьев и Артем Маврин. В общей сложности наши спортсмены набрали 394 очка из 450 возможных, пропустив вперед себя лишь команды Липецкой области, которые завершили турнир с результатом 405 и 411 точных выстрелов соответственно.
В личном турнире серебро выиграл Александр Фурасьев. Поразив 137 мишеней из 150 в квалификации, татарстанец разбил 27 «тарелочек» в полуфинале и завоевал вторую путевку в золотой медаль-матч. В финале Фурасьев всего один точный выстрел ступил липчанину Кириллу Фокееву – 27:28.
Бронзовым призером соревнований стал Артур Мингазов. В квалификации стрелок набрал 138 очков, 25 в полуфинале, а в медаль-матче за 3 место разгромил другого липецкого стрелка Максима Лазарева – 27:20.
К списку новостей