Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" села Нармонка" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Нармонка, ул. Школьная, д. 1
E-Mail: ds.narmonka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" села Нармонка".
Руководитель: Хакимова Гузалия Расиховна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 14 детей

Акция "Мы за чистое село"

Опубликовано: 16.04.2021

Видеть своё село чистым, ухоженным и красивым хотят все. Однако не все добросовестно к этому относятся. Воспитанниками детского сада "Солнышко" была проведена акция "Мы за чистое село".В ходе экскурсии по улицам села мы обнаружили много мусора на обочинах дорог, наши ребята не остались в стороне и по дороге собрали целый пакет разного рода мусора. А так же воспитанники раздавали прохожим листовки с рекомендациями по утилизации мусора. Эта акция была проведена с целью привлечь внимание жителей села к проблемам экологии.