Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" села Нармонка" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Нармонка, ул. Школьная, д. 1
E-Mail: ds.narmonka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" села Нармонка".
Руководитель: Хакимова Гузалия Расиховна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 14 детей

ВСЕ новости детского сада "Солнышко"

"Правила дорожные знать каждому положено"

Опубликовано: 07.02.2020

Сегодня наш детский сад посетил инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД по Тетюшскому району Волков С.В.  Он  провел с дошкольниками беседу о правилах безопасного поведения на улице. Напомнил дошкольникам  ,что вечернее время нужно одевать одежду со световозвращающими элементами. Дошкольники очень активно отвечали на вопросы и рассказали о правилах дорожного движения,а в конце получили подарки световозвращающие  элементы и методическую литературу по изучению ПДД в ДОУ.