Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" села Нармонка" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Нармонка, ул. Школьная, д. 1
E-Mail: ds.narmonka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" села Нармонка".
Руководитель: Хакимова Гузалия Расиховна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 14 детей

ВСЕ новости детского сада "Солнышко"

«Приключения вокруг ёлочки»

Опубликовано: 27.12.2019

Что такое Новый год ?                                                                                                                                                                Это-дружный хоровод,                                                                                                                                                                     Это –дудочки и скрипки ,                                                                                                                                                         Шутки ,песни и улыбки-                                                                                                                                                           Вот,что значит ,                                                                                                                                                                             Вот,что значит Новый год!