Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" села Нармонка" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Нармонка, ул. Школьная, д. 1
E-Mail: ds.narmonka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" села Нармонка".
Руководитель: Хакимова Гузалия Расиховна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 14 детей

ВСЕ новости детского сада "Солнышко"

Экскурсия на зерноток.

Опубликовано: 13.09.2019

«Откуда приходит хлеб» под таким названием прошла экскурсия с воспитанниками детского сада  «Солнышко» на зерноток. Ребята познакомились с самыми бльшими весами , которые взвешивают машины. Увидев горы пшеницы, ребята не только удивились их размеру, но тут же всем захотелось потрогать зернышки , перекатить их с одной ладошки на другую. Благодаря такой экскурсии ребята узнали , что перед тем, как хлеб попадает на наши столы , он проделывает очень долгий и трудный путь.