Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" села Нармонка" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Нармонка, ул. Школьная, д. 1
E-Mail: ds.narmonka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" села Нармонка".
Руководитель: Хакимова Гузалия Расиховна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 14 детей

ВСЕ новости детского сада "Солнышко"

Выпускной

Опубликовано: 05.06.2019

Выпускной бал в детском саду "Солнышко" прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода единственного выпускника. В течение всего утренника дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи и даже встретились с Незнайкой. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускнику доброго пути, успешной учебы и вручила памятный подарок, пожелав не забывать родной детский сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.