С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422387,РТ, Тетюшский район, с. Киртели, ул.Гагарина, дом 14
Телефон: +7(843)-735-20-60
E-Mail: Skirt.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Киртелинская СОШ"
Руководитель: Посёлкина Марина Николаевна
У нас учатся: 17 + 4

Юнусова Гульнара Раисовна

Татарский язык и литература

Ключевые компетенции современного учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя татарского языка и литературы.

Диплом "Учитель цифрового века", 2012-2013 уч.г.
Сертификат школьного организатора в Межрегиональном игровом конкурсе "Зирәк тиен", 2014.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Международной дистанционной олимпиады по татарскому языку для учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и зарубежных стран "Татар теле. Инфо", 2014.
Благодарственное письмо за подготовку победителей Международной дистанционной олимпиады по татарскому языку для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и зарубежных стран "Татар теле. Инфо", 2015.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан"(2015 г.).
Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан"
(2015 г.);
Диплом III cтепени муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2016" в номинации "Классный руководитель года" в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан. Приказ №112 о/д от 17 февраля 2016 г.
Диплом I cтепени муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России-2017" в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан. Приказ №41-о/д от 26 января 2017г.
Свидетельство участника зонального этапа профессионального конкурса "Учитель года -2017" в Республике Татарстан.
Сертификат участника 2 этапа Республиканской олимпиады учителей татарского языка и литературы, 2017г.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан"за подготовку призера муниципального этапа олимпиады школьников (2017 г.).
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку победителя муниципального этапа олимпиады школьников (2018 г.).
Почетная грамота Тетюшского муниципального района РТ за добросовестный и безупречный труд в системе образования района, 2019г.
Благодарность МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" за добросовестное, качественное исполнение должностных обязанностей организатора ЕГЭ в 2019 году.
Благодарность МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку и проведение выездного заседания комиссии при Президенте Республики Татарстан по вопросам сохранения и развития родных языков, 2021 год.
Благодарственное письмо Совета профсоюзных организаций работников народного образования Тетюшского муниципального района Республики Татарстан за развитие социального партнерства и создание благоприятного климата в коллективе, 2021 год.
Благодарность МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" за добросовестное, качественное исполнение должностных обязанностей организатора при проведении государственной итоговой аттестации в 2021 году.
Диплом призера муниципального этапа XII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2021» в общеобразовательных организациях Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку призера муниципального этапа олимпиады школьников по ОБЖ, 2021 год.
Благодарственное письмо Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Республики Татарстан, 2022 г.