С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422387,РТ, Тетюшский район, с. Киртели, ул.Гагарина, дом 14
Телефон: +7(843)-735-20-60
E-Mail: Skirt.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Киртелинская СОШ"
Руководитель: Посёлкина Марина Николаевна
У нас учатся: 17 + 4

Абраконова Галина Васильевна

Родной язык и литература

Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных способностей у обучающихся (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

учитель русского языка и литературы с доп.спец. мордовские языки и литература

Почетное звание "Заслуженный учитель Республики Татарстан" (02.11.2023 г.)
Нагрудный знак "За сохранение и развитие языков, культур, традиций" (Приказ от 14.07.2023 г. № 265-н)
Почетная грамота, Министерство образования Республики Мордовия (2009 г.)
Благодарственное письмо, Министерство культуры РТ Ассамблея народов Татарстана Дом дружбы народов Татарстана (2014 г.)
Благодарственное письмо, Национально-культурная автономия мордвы в Республике Татарстан, (2015 г.)
Почетная грамота, Глава Тетюшского муниципального района РТ (2015 г.)
Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", (2016 г.)
Диплом победителя номинации "Наставник учителей" Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", (2017 г.)
Почетная грамота, Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2017 г., 2018 г., 2019 г., 2020 г.;
Благодарственное письмо, Министерство образования Республики Мордовия, 2017 г., 2018 г., 2019 г., 2020 г.;
Грамоты, МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета по ТМР РТ», 2017 г. 2018 г., 2019 г., 2020 г.;
Благодарность, МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета ТМР РТ», 2019 г., 2020 г., 2021 г.;
Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", (2019 г.)
Диплом победителя 3 место Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", (2019 г.)
Благодарность, Кабинет министров РТ, (2020 г.)
Благодарственное письмо, Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2020 г., 2023 г.;
Благодарность, Глава Тетюшского муниципального района РТ, 2019 г., 2021 г.
Диплом призера Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", (2023 г.)
Благодарственное письмо Комиссии при Президенте Республики Татарстан по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков представителей народов, проживающих в РТ, (2023 г.)