С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422387,РТ, Тетюшский район, с. Киртели, ул.Гагарина, дом 14
Телефон: +7(843)-735-20-60
E-Mail: Skirt.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Киртелинская СОШ"
Руководитель: Посёлкина Марина Николаевна
У нас учатся: 17 + 4

Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса

МБОУ «Киртелинская СОШ»

1. На каких площадях ведётся образовательная деятельность (собственность, оперативное управление, аренда)

Договор о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления № П 03-029  от 31.05.2010 г., свидетельство о государственной регистрации права на оперативное управление -  серия 16-АЕ № 073387  от 05.03.2011 г.

2. Территория образовательного учреждения.

Фактическая площадь земельного участка МБОУ «Киртелинская СОШ» составляет 6954 кв.м., в том числе застроенная – 1878 кв.м. Территория включает в себя физкультурно-спортивную  зону площадью 2925 кв.м и парковую зону площадью 2151 кв.м.    На территории парковой зоны разбит цветник площадью 525 кв.м., имеется учебный опытный участок по выращиванию овощей площадью  1700 кв.м.

3. Здание образовательного учреждения.

Помещение  соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам к условиям обучения  (санитарно-эпидемиологическое заключение Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по республике Татарстан в Буинском  районе и г. Буинск  от 10.03.2011 № 16.02.04.000.М.000027.03.11.), требованиям Госпожнадзора ГУ МЧС России по республике Татарстан  (заключение № 67 от 09.12.2010).

4. Общая площадь здания – 3202 кв.м, из этой площади 223,7 кв. м отведено под детский сад, 36 кв.м - под МСУ, 30, 3 кв.м -  под ФАП, 4,6 кв.м - под АТС. За школой остается 2907,4 кв. м. площади, площадь на 1 учащегося – 70,9 кв.м.

5. Здание типовое:  отдельно стоящее, кирпичное, на фундаменте. Год ввода в эксплуатацию – 1993 г.

6. Проектная наполняемость – 200 ученических мест, фактическая наполняемость – 18 мест.

Площадь здания и количество учебных кабинетов позволяют вести обучение в одну смену. Во вторую половину дня   учащимся  предоставляется возможность для дополнительного образования.

В школе имеются 14 учебных кабинетов, оснащенных мебелью, информационными стендами,  техническими средствами обучения, наглядными пособиями и дидактическими материалами.

7. Перечень учебных кабинетов, мастерских, их оснащенность:

- 3 кабинета начальных классов- 46%;

- 2 кабинета русского языка и литературы- 100 %;

- кабинет татарского языка и литературы- 38 %

- кабинет мордовского языка и литературы-43%

- кабинет английского языка-50% ,

- кабинет информатики- 100 %;

- кабинет географии- 48 %;

- кабинет истории- 32 %;

- кабинет биологии и химии- 70%

- кабинет математики и физики- 47%

- кабинет ОБЖ и начальной военной подготовки, оснащенный на 41%;

- библиотека площадью  30  кв.м. с книжным фондом  3308 экземпляров;

- музей 48 кв.м;

- мастерская -50%

Наличие спортивного зала:  один, площадью  288  кв.м , оснащенный на 85%;

Наличие столовой: площадь  115 кв. м., на 100 посадочных мест, оснащенная на 80 %;

8. Наличие актового зала (площадь, количество посадочных мест) нет.

9. Наличие медицинского кабинета и лицензии на медицинский кабинет __нет________________________________________________

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Количество компьютерных классов

Количество компьютеров