Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

ГБОУ "Кадетская школа-интернат"

НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ 2.0

Опубликовано: 19.06.2024

НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ 2.0
Остров. Солнце. Улыбки.
Воспитанники кадетской школы- интернат Прутсков Александр и Ибрямов Никита отдохнули в профильной смене для подростков «На полном серьезе», которая реализуется благодаря победе Республики Татарстан во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых» 2024 года.
На протяжении двух дней, участники смены изучали много интересных направлений, таких как:
-Туризм
-Штурм
-Дроны
-Лекция «Проблема, которая волнует»
Никиту, сотрудники лагеря и ребята поздравили с днем рождения. Пожелали ему здоровья, отличных успехов в учебе и отличного настроения.
Кадеты прошли большой путь к созданию команды и нашли новых друзей, получили кучу приятных эмоций и побывали на одном из самых красивых мест Республики Татарстан - Остров «Вертолетный».