Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

ГБОУ "Кадетская школа-интернат"

Последний звонок-2024

Опубликовано: 25.05.2024

24 мая 2024 года в ГБОУ «Тетюшская кадетская школа- интернат» прозвенел «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович, военный комиссар Тетюшского района подполковник Гарифуллин Фанис Альфетович, начальник муниципального казенного учреждения «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» Гульнара Феридовна Кирилина, выпускник кадетской школы- интернат 2020 года ныне участник СВО Файзуллин Руслан, родители кадет.
Директор Тетюшской кадетской школы-интернат Нуруллин Виль Ринатович подвел итоги 2023-2024 учебного года. Пожелал много напутственных и трогательных слов выпускникам.
На празднике Последнего звонка у выпускников была прекрасная возможность еще раз сказать слова благодарности, признательности, любви тем, кто был руководящей и направляющей силой их взросления – родителями и учителям.
По традиции на линейке прошел ритуал передачи знамени и прощание с ним выпускниками - одна из самых торжественных традиций школы. Неоднократно в небо взлетали сверкающие монеты. Выпускники исполнили вальс с родителями. В голубое, безоблачное небо выпущены шары. Дан последний, завершающий звонок. В заключении мероприятия кадеты прошли торжественным маршем.
В добрый путь, дорогие наши выпускники! Мы вас любим и для вас всегда открыта дверь вашего дома- Тетюшской кадетской школы- интернат!