Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

ГБОУ "Кадетская школа-интернат"

На премьере патриотического фильма.

Опубликовано: 24.03.2024

На премьере патриотического фильма " позывной "Пассажир""

Наши кадеты 5- 11 классов побывали на премьере патриотического фильма " позывной "Пассажир"".
Фильм основан на книге Проханова, "Убийство городов".
По сюжету писатель Николай едет искать брата, попадает в самое пекло военных действий на Донбассе 2015 года ,где меняется все его мировоззрение, вся его жизнь.
Фильм рассказывает про жителей окрестных деревень, мирных людей, которых коснулись эти военные действия.
Картина заставляет задуматься и никого не оставит равнодушным!
Рекомендуем к просмотру!