Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

ГБОУ "Кадетская школа-интернат"

Последний звонок-2023

Опубликовано: 27.05.2023

25 мая прозвучал последний звонок и для выпускников Тетюшской кадетской школы-интернат.

На празднике Последнего звонка присутствовали почетные гости: Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович, начальник Управления общего образования Министерства образования и науки республики Татарстан Алексеева Татьяна Георгиевна, военный комиссар Тетюшского района подполковник Гарифуллин Фанис Альфетович, начальник муниципального казенного учреждения «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Гульнара Феридовна Кирилина, первый директор Тетюшской кадетской школы-интернат -Геннадий Васильевич Митрофанов, родители кадет.

Директор Тетюшской кадетской школы-интернат Нуруллин Виль Ринатович подвел итоги 2022-2023 учебного года, Благодарственными письмами Отдела по делам молодежи и спорта отмечены лучшие спортсмены-выпускники школы, родителям вручены Благодарственные письма за отличное воспитание детей.

Россееву Галину Александровну, Хуснутдинову Наталью Владимировну, Карпова Сергея Васильевича, Маркелова Алексея Александровича и Костина Сергея Геннадьевича.

На празднике Последнего звонка у выпускников была прекрасная возможность еще раз сказать слова благодарности, признательности, любви тем, кто был руководящей и направляющей силой их взросления – родителями и учителям.

Состоялись ритуалы передачи Кадетского знамени, прощания со Знаменем. Неоднократно в небо взлетали сверкающие монеты. Выпускники исполнили школьный вальс. В голубое, безоблачное небо выпущены белые голуби. Дан последний, завершающий звонок, Впереди - государственные экзамены. Затем поступление в высшие учебные заведения, взрослая самостоятельная жизнь.