Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

ГБОУ "Кадетская школа-интернат"

Лучшие из лучших

Опубликовано: 27.05.2023

По сложившейся традиции по итогам года был обновлен стенд «Лучшие из лучших», на котором представлены самые яркие успехи и достижения наших кадет.
Гордостью и примером для всех кадет школы стали: отличники учебы; лучшие командиры; победители и призеры олимпиад, всероссийских и республиканских конференций и конкурсов; кадеты, признанные лучшими спортсменами по итогам республиканских соревнований и школьной спартакиады.

11 класс
Тахтилов Владислав – лучший заместитель командира взвода; командир Знаменной группы и Почетного караула; рекордсмен школы по прыжкам с парашютом.
Сорокин Егор – победитель республиканского конкурса Парламентский урок-2023.

10 класс
Данилова Яна – отличница; призёр республиканской олимпиады «СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! СЛУЖУ НАРОДУ!»; победитель республиканского конкурса Парламентский урок-2023 и республиканского конкурса рисунков "Haliotis"; лучшая спортсменка по итогам школьной спартакиады – 2023.
Ляченкова Екатерина – призёр II Межрегиональной научно-практической конференции «Истории славные страницы. Школы героев»; лидер РДДМ.
Храмова Азалия – победитель XV Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»; лауреат IX Всероссийского фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа – 2023».
Югушев Виктор – победитель республиканской олимпиады «СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! СЛУЖУ НАРОДУ!»; призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по геологии-2022.

9 класс
Карунин Семен – победитель республиканского конкурса Парламентский урок-2023; победитель IV республиканской научно-практической конференции им. А.М. Бутлерова.
Костин Семен – победитель республиканской олимпиады «СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! СЛУЖУ НАРОДУ!».
Прутсков Александр – лучший командир по итогам школьной спартакиады – 2023.
Чернечков Андрей – отличник; победитель республиканской олимпиады «СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! СЛУЖУ НАРОДУ!»

8 класс
Волков Руслан – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по геологии-2022; призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку-2022
Герасимов Григорий – победитель XV Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны».
Моисеева Ева – лучшая спортсменка по итогам республиканской военно-спортивной игры «АЛГА-2023».
Никоноров Никита – победитель Всероссийской научно-образовательной конференции «Шаги в науку».
Чубукова Ксения – лучшая спортсменка по итогам республиканской военно-спортивной игры «АЛГА-2023».

7 класс
Гурьев Владимир – отличник; призёр республиканской олимпиады «СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! СЛУЖУ НАРОДУ!».
Ильясов Ильсаф – призёр республиканской олимпиады «СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! СЛУЖУ НАРОДУ!».
Нуруллина Алия – отличница; призёр республиканской олимпиады «СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! СЛУЖУ НАРОДУ!»; призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии-2022.
Чайкин Никита – лучший спортсмен по итогам школьной спартакиады – 2023.

6 класс
Бобонин Никита – отличник.

5 класс
Ханипова Виктория – отличница; призёр республиканской научно-практической конференции «Научный потенциал–XXI»; лучшая спортсменка по итогам школьной спартакиады – 2023.