Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

Пирогова Наталья Николаевна

Глобальная среда электронного образования: формирование цифровых компетенций учителей естественно-научного цикла (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

По программе "Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя физики".

Химик. Преподаватель по специальности "Химия"

2010 Благодарность Совета муниципального образования "город Тетюши"
2013 Грамота муниципального бюджетного учреждения «Информационно- методический центр Тетюшского муниципального района РТ»
2014 Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ"