Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

Костин Сергей Геннадьевич

«Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве ДОО в соответствии с ФГОС»

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

«Учитель основ безопасности жизнедеятельности. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС»

инженер-механик

2023 Благодарственное письмо «За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения» МО и науки РТ
2020 Сертификат участника республиканского конкурса «Они не ждали посмертной славы, они со славой хотели жить…» МО и науки РТ
2021 Сертификат участника республиканского конкурса «Они не ждали посмертной славы, они со славой хотели жить…» МО и науки РТ
2020 Сертификат участника научно-практического семинара "Актуальные вопросы организации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних"
2020 Сертификат участника круглого стола "Стратегические направления службы практической психологии образования"
2020 Сертификат участника республиканской научно-практической конференции "Практика инклюзивного образования: профессиональное партнерство педагогов в реализации инклюзивного образования"
2020 Сертификат участника Всероссийского конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.