Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24
Телефон: +7(843)-732-75-17, +7(843)732-75-18, +7(843)732-58-21
E-Mail: Sk.Tet@tatar.ru tet.kadet@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Тетюшская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Нуруллин Виль Ринатович
Год основания учреждения: 2004

Маркелов Алексей Александрович

Содержание и организация педагогической деятельности воспитателя школы-интерната в условиях реализации обновленных ФГОС

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

-. Медаль « За активную военно-патриотическую работу» .
Нагрудный знак «280 лет кадетскому образованию России»
1. Благодарность МКУ Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» за организацию и проведение зонального этапа военно-спортивной игры «Зарница Поволжья» образовательных организаций Заволжской зоны. (25 августа 2016 года)
2.Сертификат участника республиканского конкурса «Классный руководитель 2015» от МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» (г.Тетюши, февраль 2015 года)
3. Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» за активное участие в организации и проведении Единого государственного экзамена в Тетюшском муниципальном районе от 18 августа 2014 года.
4.Благодарность Главы муниципального образования «город Тетюши» за активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения. (21 февраля 2013 года.)
5.Почётная грамота за внедрение в образовательный процесс новых форм и методов обучения, формирования интеллектуальной, культурной и нравственной развитой личности успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников от МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» (27 августа 2012 года.)