Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

Первое занятие семейного клуба "Движение с увлечением""

Опубликовано: 14.09.2015

Многие родители подошли к новому пониманию здоровья, как к главной ценности человека. Прежде всего-это духовное, эмоциональное здоровье, от которого зависит счастливая личная жизнь и творческая самореализация. А спортивный зал и бассейн-это то пространство, где родители получают поддержку в своем стремлении иметь здоровых, добрых, талантливых детей. Это происходит через собственный опыт взаимодействия с ребенком, осознавая необходимость этого контакта для психического и физического здоровья детей.

В воскресенье, 13 сентября, родители совместно с детьми детского сада «Сказка» на первом занятии семейного клуба «Движение с увлечением» (руководитель клуба Петрова Т.К.), выполняя упражнения с элементами хатха-йоги, игрового стретчинга, ритмической гимнастики-укрепляли свое здоровье, развивали интегративные качества ребенка (активность, умение взаимодействовать со взрослыми и сверстниками, управлять своим поведением). После занятия дети с удовольствием поплавали в бассейне