Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

Общее родительское собрание

Опубликовано: 08.09.2015

7 сентября в детском саду «Сказка» состоялось общее родительское собрание, посвященное вопросам своевременной оплаты за детский сад.

С приветственным словом выступила заведующий ДОУ Яшукова Т.Н., которая напомнила, что согласно  заключенным  договорам между законными представителями ребенка и ДОУ, плата за детский сад должна вноситься своевременно и в полном размере.

Методист  по дошкольному образованию МКУ «Отдел образования исполнительного комитета» ТМР Политавина Т.И. познакомила родителей с нормативными документами, регламентирующими оплату по присмотру и уходу за  воспитанниками.

С возможностью оплаты услуг дошкольного учреждения средствами материнского капитала познакомил заместитель начальника Управления ПФР в Тетюшском районе Никоноров А.А.

Специалист отделения Республиканского центра материальной помощи Мерзлова Н.А. рассказала родителям о существующих компенсациях для семей, чьи дети посещают ДОУ.

Итоги родительского собрания подвёл заместитель Руководителя Исполнительного комитета ТМР Курков Н.Г., возглавляющий  комиссию по взысканию задолженности по родительской плате за услуги дошкольного учреждения. Николай Гаврилович подчеркнул важность поднятого вопроса и призвал родителей стараться вносить родительскую плату до 20 числа каждого месяца.

Надеемся, что данная встреча показала родителям важность  своевременной оплаты квитанций за детский сад.

Источник: Старший воспитатель Пескова Ю.Д.