Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

Неделя доброты

Опубликовано: 20.04.2015

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» стартовала добровольческая акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел «ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН». В рамках первого дня, который назывался «День добрых начинаний» в детском саду были проведены уроки доброты, тренинг «Что такое радость», ребята из логопедической группы создали «Дерево добра», стартовала эстафета добрых дел «Шарики доброты». Воспитанники старшей группы посетили малышей и помогли им раздеться перед сном, уложили их спать. Ребята из подготовительной группы подарили книжки самым маленьким ребятам в детском саду, а также группа «Почемучки» поучаствовала в акции «Поделись своей добротой». Они раздали жителям Южного микрорайона флаеры с призывом делиться своей добротой, совершать хорошие поступки. Дети уверены, что жители города будут делать больше добрых дел! Давайте быть внимательней друг к другу, Давайте быть терпимей и добрей. Ведь слабому протягивая руку, Становимся мы сами чуть сильней. Добро творите. Рук не опускайте. Цените каждый миг и каждый час. Живите радостно.И просто знайте, Что многое зависит лишь от нас!