Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

ЭКО - весна 2024

Опубликовано: 18.06.2024

Уважаемые сотрудники детского сада, уважаемые родители, дорогие ребята, вот и завершился республиканский конкурс - марафон ЭКОВЕСНА-2024. Мы с Вами потрудились на славу: провели множество акций, конкурсов, ЭКО-субботников в рамках данного экологического конкурса - марафона. В номинации "ЭКОкоманда" участие принимали 382 дошкольные образовательные организации Республики Татарстан! На протяжении всего Конкурса участники выполняли задания марафона, информацию о выполненном задании публиковали на своей странице в социальной сети «Вконтакте». За каждое проведенное мероприятие участнику присваивался балл. По итогам наш детский сад набрал 73 балла и занял 26 место в рейтинге.
Мы – молодцы! Мы помощники, защитники, небезразличные к всему происходящему вокруг люди! В наших скворечниках вывелись птенцы, животные приюта получили толику нашей заботы, макулатура и отработанные батарейки попали в нужные мусорные контейнеры, территория родного города, наших родников, нашей Волги стали чуточку чище! Территория нашего детского сада украсилась вопреки аномалиям погоды цветущими петуниями.
Спасибо всем и отличного лета впереди!