Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

Акция "Бумага во благо!"

Опубликовано: 03.05.2024

2 мая была сдана макулатура на дальнейшую переработку. В ходе акции общими усилиями было собрано 1230 килограмм макулатуры.‼‼‼ Коллектив детского сада, благодарит каждого, кто принял участие в данной акции. ????????✊????????????
Кто хоть раз собирал и сдавал макулатуру, не сможет уже равнодушно выкидывать бумагу в мусорное ведро . Собирая макулатуру, ВЫ спасаете деревья и очищаете наш город от мусора! ????????
‼1 место -средняя группа (воспитатель Бильгильдеева М. Н.., мл. воспитатель Атрясова Т. Н.), которые собрали 193 кг
‼2 место заняла вторая младшая группа (воспитатели Абульханова И. С., Витина Е. Н. ,мл. воспитатель Фаттахова Н. А.) . Они собрали 187 кг
‼3 место заняла старшая группа (воспитатель БирюковаН.Г. ,мл.воспитатель Баринова С. В. ). Их результат 160 кг
Большой вклад так же внесли:
‼Группа раннего возраста (воспитатели Крупина Н. М., Афанасьевич И. М., мл. Канашева М. Н., Нургалеева М. Ю.) - результат 122,50 кг.
‼1 младшая группа ( воспитатель Вавилина Ю. А., мл. воспитатели Гайнуллина С. Ф., Горбунова Р. В.) - результат 118,5 кг
‼
Поздравляем!