Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

ЭКО - субботник юных Эколят

Опубликовано: 25.04.2024

Сегодня дружные ребята старшей и логопедической группы детского сада "Сказка" вместе со своими родителями и педагогами убрали территорию детской площадки "Детский городок" во дворе дома 10 улицы Южной. Апрельский день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали площадку и фонтан от мусора. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная площадка радует глаз всех окружающих.
Ребята обращаются ко всем с просьбой соблюдать чистоту и порядок!
А чтобы сохранить чистоту нужно помнить, что каждый выброшенный нами мусор – это не только лицо нашего двора и населённого пункта, но и показатель нашей культуры и воспитания. Ну а положительные результаты нашей деятельности – это, пожалуй, неплохой пример доказать, что решение многих проблем зависит от нас самих и находится в наших руках!