Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

День Защитника Отечества в средней группе "Любознайки"

Опубликовано: 21.02.2024

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества ???????? в средней группе "Любознайки" прошел спортивный праздник.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника- родители. Ребята вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования. Мальчишки и девчонки с задором участвовали в эстафетах "Полоса препятствий", "Снайперы", "Флажок". Дети с выражением читали стихи и исполнили песню. Папы тоже не сидели на месте, соревновались вместе с детьми. А сколько было волнения в глазах пап...Ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны!
В подарок дорогим своим папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.????
Все участники получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!!!
Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.