Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район,г. Тетюши, ул. Школьная дом 16
Телефон: +7(843)-732-75-78;+7(843)-732-75-79
E-Mail: sadik.skazka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
Руководитель: Ибатуллина Галина Геннадьевна
Год основания учреждения: 2002

День Российской науки

Опубликовано: 08.02.2024

8 февраля отмечается День российской науки????. И сегодня дошкольники старшей группы побывали на необычном занятии " Я бы в ученые пошел, пусть меня научат????". Дети узнали, что профессия ученого очень нужна и важна. Вниманию детей был представлен видеоролик " Как делают бумагу". Ребята побывали в роли ученых и изучили в экспериментальной деятельности свойства бумаги. Кто знает, может быть именно наши воспитанники станут когда- то известными учеными и сделают открытия! А пока вперед- к новым опытам и знаниям!