Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Гагарина, д. 50
Телефон: +7(843)-732-84-16
E-Mail: sadik.ryabinyshka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" города Тетюши"
Руководитель: Лубганс Татьяна Николаевна

МБДОУ "Рябинушка"

Конкурс водительского мастерства «Мама рулит» среди мам воспитанников детского сада

Опубликовано: 17.10.2023

Сегодня на автодроме города Тетюши состоялся конкурс водительского мастерства «Мама рулит» среди мам воспитанников детского сада «Рябинушка» с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения и пропаганды водительского мастерства женщин - водителей.
Конкурсные испытания проходили по теоретическому направлению и вождению по этапам «Эстафета», «Параллельная боковая парковка», «Гараж», «Разворот в ограниченном пространстве». Наличие на автомобиле хештега #МАМАРУЛИТ# было обязательным условием участия в конкурсе.
Приятно видеть, что 10 мам подтвердили свое водительское мастерство, выполнили все испытания, получили отличное настроение, несмотря на погоду. А по завершению конкурса приняли участие в флешмобе «Зеленый свет».
Благодарим за помощь в организации конкурса начальника отделения ГИБДД отдела МВД России по Тетюшскому району Фаризов Р.Р., начальника Тетюшской автомобильной школы ДОСААФ Республики Татарстан «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России». Колсанов А.Г., ведущего специалиста Буинского отделения отдела профилактики ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения». Вахитова Л.И.
Слова благодарности нашим мамам – водителям за активное участие в конкурсе, мы надеемся, что этот конкурс станет доброй традицией нашего детского сада.