Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Гагарина, д. 50
Телефон: +7(843)-732-84-16
E-Mail: sadik.ryabinyshka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" города Тетюши"
Руководитель: Лубганс Татьяна Николаевна

МБДОУ "Рябинушка"

День фотографа

Опубликовано: 12.07.2023

12 июля отмечается День фотографа. Фотография - это уникальное явление, ведь на ней можно запечатлеть интересные моменты, красивые места, любимые лица. К тому же для кого-то фотография - это не только увлечение, а ещё и профессия и даже искусство. Сегодня в нашем детском саду с утра всех встречал фотограф и предлагал сделать семейные фотографии. А на занятиях дети узнали много интересного о первых фотографиях, с удовольствием разглядывали старинные и современные фотоаппараты, рассматривали групповые и старые семейные фотоальбомы. Наши девочки попробовали себя в роли моделей, а мальчики в роли фотографов. Интересно и занимательно прошёл этот день в детском саду. Дети играли и делились своими впечатлениями друг с другом в течение дня.