Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Гагарина, д. 50
Телефон: +7(843)-732-84-16
E-Mail: sadik.ryabinyshka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" города Тетюши"
Руководитель: Лубганс Татьяна Николаевна

МБДОУ "Рябинушка"

Августовская конференция дошкольного образования

Опубликовано: 08.09.2022

Сегодня, 8 сентября, в рамках «Августовской конференции», на базе нашего детского сада, мы встречали педагогов дошкольного образования. С приветствием перед педагогами выступили дети подготовительной к школе и старшей групп. Дети читали стихи, пели, танцевали, разыгрывали сценку, пожелав педагогам на предстоящий учебный года здоровья, мира, добра, творческих успехов. Далее участники секции руководителей дошкольными учреждениями августовской конференции приступили к обсуждению темы «От повышения качества образовательных условий к повышению качества образования дошкольника». Присутствующих поприветствовала Политавина Т. И., методист МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета ТМР», о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма рассказала Вахитова Л.И., ведущий специалист Буинского отделения отдела профилактики ТУ г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения». Своим опытом поделились педагоги города. Закончилась работа секции торжественным награждением педагогов.