Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Гагарина, д. 50
Телефон: +7(843)-732-84-16
E-Mail: sadik.ryabinyshka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" города Тетюши"
Руководитель: Лубганс Татьяна Николаевна

МБДОУ "Рябинушка"

Весенняя неделя добра

Опубликовано: 29.04.2022

А как нам добрые слова нужны!

Не раз мы в этом убедились сами,

А может не слова – дела важны?

Дела делами, а слова словами,

Они живут у каждого из нас,

На дне души до времени хранимы,

Чтоб их произнести в тот самый час

Когда они другим необходимы.

В рамках плана «Весенняя неделя добра» в нашем детском саду прошло много мероприятий, направленных на толерантное, патриотическое и нравственное воспитание дошкольников.

Дети с удовольствием участвовали в акциях «Подари улыбку прохожему», «Делай добрые дела», «Давайте сделаем мир чуточку добрее», «Чистая территория нашего дома» и многие другие. На «Дереве добрых пожеланий» появились листочки, на которых и взрослые и дети выражали слова благодарности и признания ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Сколько различных игр и забав объединило детей и научило тому, что доброта - спасет мир!

Делайте добрые дела каждый день, сделайте людей, живущих рядом счастливыми!