Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Гагарина, д. 50
Телефон: +7(843)-732-84-16
E-Mail: sadik.ryabinyshka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" города Тетюши"
Руководитель: Лубганс Татьяна Николаевна

МБДОУ "Рябинушка"

Альбом второй младшей группы "Птицы родного края"

Опубликовано: 28.04.2019

Весна! Какое прекрасное время года. Оживает природа под теплыми лучами солнышка. Все вокруг дышит и звенит. В воздухе пахнет весной. Птицы радуются наступлению теплой погоды. Они весело скачут на ветках деревьев и поет свои замечательные песенки, как бы рассказывая о приходе весны. В рамках плана Эковесны, мы с детьми второй младшей группы, проводили познавательные беседы о птицах, рассматривали картинки, иллюстрации. Родители совместно с детьми из нетрадиционного материала создали альбом «Птицы родного края». Много нового и интересного дети узнали о наших удивительных птицах!