Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Гагарина, д. 50
Телефон: +7(843)-732-84-16
E-Mail: sadik.ryabinyshka@gmail.com
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" города Тетюши"
Руководитель: Лубганс Татьяна Николаевна

Эсметьева Татьяна Владимировна

Реализация требований ФГОС ДО и профессионального стандарта «Педагог» в деятельности воспитателя при организации основных видов деятельности детей дошкольного возраста с ОВЗ

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

"Дошкольное образование" (педагогика и методика дошкольного образования)
Диплом КФУ ДПП 008269
Регистрационный номер ДП-20-003210/2016
Дата выдачи 27 декабря 2015 года

Образовательное учреждение:
Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет, квалификация "Учитель начальных классов", по специальности "Педагогика и методика начального образования", 2007 год.

Курсы повышения квалификации:
Учреждение высшего образования "Университет управления "ТИСБИ", 2022 год.

Профессиональная переподготовка:
ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2015 год.

Награды и поощрения:
1.Благодарственное письмо Главы администрации района и Главы городского Совета местного самоуправления, 2001 год.
2.Почетная грамота председателя Республиканского комитета Профсоюза, 2005 год.
3.Почетная грамота начальника отдела образования Тетюшского муниципального района, 2006 год.
4.Почетная грамота Главы Тетюшского муниципального района, 2012 год.
5.Благодарственное письмо секретаря политсовета, руководителя исполкома МО ТРО ВПП "Единая Россия", 2012 год.
6.Диплом начальника МКУ "Отдела образования Тетюшского муниципального района", 2014 год.
7.Диплом 1 степени ФГБОУ ВПО НИСПТР, МБУ "Управления образования Тукаевского муниципального района РТ", 2015 год.
8.Диплом за победу Института психологии и образования КФУ, 2015 год.
9.Грамота начальника отделения ГИБДД Отдела МВД России по Тетюшскому району, 2016 год.
10.Диплом III степени начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района", 2017 год.
11.Сертификат за выступление в V Международной конференции от директора ИПиО КФУ, 2018 год.
12.Сертификат за работу в Республиканской инновационной площадке от директора ПМЦПКиППРО, 2018 год.
13.Диплом I степени от начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 2019 год.
14.Сертификат МОиН РТ, ИРО РТ, 2019 год.
15.Диплом I степени от начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 2019 год.
16.Грамота за I место от начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 2019 год.
17.Диплом II степени от директора ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы",2019 год.
18.Диплом I степени от начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района", 2020 год.
19.Грамота за 2 место от начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района", 2020 год.
20.Грамота за I место от начальника Буинского отделения отдела профилактики ТУ г.Казани ГБУ "Безопасность дорожного движения", 2020 год.
21.Благодарность начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 2021 год.
22.Почетная Грамота МОиН РТ, 2021 год.
23. Диплом педагога от директора ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр", 2021 год.
24.Диплом II место МБУ ДО "ЦДЮТ", 2021 год.
25.Диплом I степени БФ ЧОУ ВО "КИУ им.В.Г.Тимирясова", 2021 год.
26.Диплом II место от главного редактора журнала "Современный урок", 2022 год.
27.Диплом лауреата II степени ГАПОУ "Арский педагогический колледж им.Г.Тукая", 2022 год.
28.Диплом II степени от Татарстанского республиканского отделения межрегионального общественного движения творческих педагогов "Исследователь", 2022 год.
29.Грамота за II место МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 2023 год.