Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 1979

Васина Екатерина Александровна

Учреждение (по диплому)ТГГПУ
Специализация (по диплому): учитель-логопед, 2010

Повышение квалификации.Тема/проблема повышения квалификации: Конструирование и основы робототехники в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС ДО.
Обучающая организация: "Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский педагогический колледж»",2016 год.
Направление переподготовки: Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Дошкольное образование" (Педагогика и методика дошкольного образования)
Образовательная организация :ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. 2015 год