МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Праздник "День Матери"

Опубликовано: 22.11.2023

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут. В нашем детском саду, в каждой группе прошел праздник, посвящённый этому дню. Дети читали стихи, пели песни, вместе с мамами играли в весёлые игры. А также ребята каждой группы сами приготовили подарки для своих мам.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Безнең календарьда искиткеч бәйрәм бар – Әниләр көне, димәк, әниләребезне котларга, аларга игелек һәм наз өчен рәхмәт әйтергә, назлы итеп кочакларга һәм үбәргә тагын бер сәбәп бар. Бу искиткеч: без әниләребезгә күпме яхшы сүзләр әйтсәк тә, моның өчен күпме сәбәп уйлап тапсак та, алар беркайчан да кирәксез булмаячак. Безнең балалар бакчасында, һәр төркемдә бу көнгә багышланган бәйрәм узды. Балалар шигырьләр укыдылар, җырлар җырладылар, әниләре белән бергә күңелле уеннар уйнадылар. Шулай ук һәр төркем балалар үзләре әниләренә бүләкләр әзерләделәр.

Бәйрәм белән сезне, әниләр! Игелекле йөрәгегез, кайгыртучанлыгыгыз һәм күңел җылысы өчен рәхмәт.