МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Опубликовано: 01.06.2023

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Музыкальный зал был украшен разноцветными воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. В гости приходил весёлый Лунтик. Ребята вместе с Лунтиком участвовали в задорный играх с шарами, танцевали, и даже устроили большое "Шоу мыльных пузырей". Все дети старались надуть самый большой мыльный пузырь, и это им здорово удалось! Закончился праздник летней фотосессией с любимым Лунтиком.

Балачак безнең күбебез өчен иң бәхетле һәм кайгыртусыз вакыт булып калачак. Җәйнең беренче көнендә Халыкара бәйрәм - Балаларны яклау көне билгеләп үтелә. Безнең балалар бакчасында балачакның төп бәйрәме шатлыклы, кыңгыраулы, җылы һәм матур итеп узды. Барлык педагоглар да бу бәйрәмне балаларга озак истә калдырырга тырыштылар. Музыка залы төрле төстәге шарлар белән бизәлгән, күңелле музыка яңгырый, балаларның күңелле кәефен күтәрә. Кунакка күңелле Лунтик килә иде. Балалар Лунтик белән бергә шарлар белән уеннарда катнаштылар, биеделәр, хәтта зур "сабын пузырьләре шоуы"оештырдылар. Барлык балалар да иң зур сабын күперен өстәргә тырыштылар, һәм алар бик яхшы эшләделәр! Бәйрәм яраткан Лунтик белән җәйге фотосессия белән тәмамланды.